Обучение работе на компьютере. Уроки, основанные на практике

Привет мир!

Привет, мир! - не буду пожалуй отходить от общеизвестных канонов, которые берут свое начало еще с учебников по программированию, суть первой программы которых заключалась в том, чтобы добиться вывода этой простой фразы на экран компьютера. Не буду оригинальничать и я.

Итак, здравствуй уважаемый читатель! Добро пожаловать на мой блог!  О чем он будет? Будет он посвящен прежде всего ИТ как отрасли и программам,  их изучению и тем трудностям, с которыми обычно сталкивается пользователь при их изучении. Но не буду заглядывать далеко, это все на первых порах, возможно дальше тематика разрастется и будут затронуты не менее значимые отрасли компьютерной индустрии, как сайтостроение скажем.

С компьютерами мое знакомство началось довольно-таки давно, еще с тех времен, когда в обиходе были ZX Spectrum. Много воды утекло с тех пор, техника и программное обеспечение со временем только еще больше совершенствовались. И чем больше прогресс не стоял на месте, тем больше изучение всего этого походило на увлекательный процесс

Поэтому, как следствие за плечами у меня огромный опыт. И по мере сил, я буду делиться своими знаниями в этом блоге!

Опубликовал 13 июля 2012.
Размещено в Новости.
Метки: .

Ранее в этой же рубрике:




Оставить комментарий или два

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Яндекс.Метрика